Facta, non verba!

media.jpg

Опрос от Forbes: чьи планы на посту главы ГФС наиболее реальны и конструктивны? Финалист Геннадий Васюков рассказывает свою программу на посту главы ГФС Украины.

Среди финалистов конкурса – сотрудники фискальной службы, общественные деятели и представители бизнеса, как крупного, так и не очень. В финал, в частности, прошли: Геннадий Васюков (управляющий партнер «Васюков, Остапюк и Партнеры»), исполняющий обязанности главы ГФС Максим Мокляк, экс-заместитель министра финансов Денис Фудашкин, глава комитета Верховной рады по вопросам налоговой и таможенной политики Роман Насиров, члены этого комитета Оксана Продан и Нина Южанина, Виктор Гладун (представитель компании ДТЭК), Дмитрий Деревицкий (учредитель ООО «Алло»), Юлия Дроговоз (вице-президент УСПП), Андрей Коломиец (директор по финотчетности и управленческим системам «ArcelorMittal Кривой Рог»), Алексей Любченко (экс-глава Государственной налоговой администрации), Игорь Петрашко (замгендиректора агрохолдинга «Укрлэндфарминг», бывший глава инвестиционно-банковского управления «Тройка Диалог Украина»).

Forbes предлагает читателям оценить, насколько планы кандидатов соответствуют вызовам сегодняшнего дня, стоящим перед фискальным ведомством страны, и определить, кто из конкурсантов наиболее соответствует предлагаемой должности.

Проголосовать за Васюкова Геннадия и его программу можно по ссылке: http://forbes.ua/dfs_vote?utm_medium=social&utm_source=facebook.com&utm_campaign=dfs_vote